Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2013, 16:42   #38
Лучший гольф Клуба 2015г.
 
Аватар для Монах
 
Das Auto - Skoda Rapid FL.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от URsuS Посмотреть сообщение
Я рад, что в становлении данного авто принял не посредственное участие. Так как на своем проделал точно такие же манипуляции. Приятно, что кому-то понадобились мои умения и знания! И в Михаиле еще не угасла жажда Тюнинга! Volkswagen воистину народный автомобиль!!!
И я в свою очередь рад, что у нас в Тюмени, да и на этом форуме есть такой хороший человек как ты, готовый всегда прийти на помощь!
Действительно, если бы не ты Михаил, то мой Беляш так и остался бы простым «овощем». За что тебе ещё раз большое спасибо! Планы на будущее есть, так что приключение Беляшека ещё впереди!

---------- Сообщение добавлено в 18:46 ----------

Цитата:
Сообщение от *DoN* Посмотреть сообщение
Ещё бы отчетик по ценам за тюнинг, было бы интересно оценить все изменения!
Всю бухгалтерию я веду! Примерно 170 тысяч потрачено. В выходные выложу ценник на все затраты по машине подробнее.

---------- Сообщение добавлено в 18:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Катейка Посмотреть сообщение
А У МЕНЯ К ВАМ ВОПРОС! ПОЧЕМУ НЕ БОРОЛИСЬ ЗА ЗВАНИЕ АВТО 2012 НА НАШЕМ ФОРУМЕ?? Проголосовала бы за Вас- 100%... И не только я, Машина СУПЕР и фото просто класс!!! И ОЧумелые ручки конечно...

---------- Сообщение добавлено в 09:54 ----------

Монах, Скажите пожалуйста, а где у Вас антенна? У меня хвостик такой длинный, выезжать из гаража не удобно- цепляется, так я его открутила совсем... У Русика- классный плавничок- но мне не светит((( .
Катейка в том году я участвовал в этом конкурсе. В этом не стал.

Антенны у меня не было, она у меня в заднем стекле. Машина была без музыки, с одной радио подготовкой.
Монах вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*DoN* (08.02.2013), literator (09.02.2013), vgik811 (30.11.2013), Катейка (08.02.2013)