Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2013, 21:54   #18
 
Аватар для Гала
 
Das Auto - Фольксваген гольф - 1.6, 2009
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimcher Посмотреть сообщение
Гала, с такими пробегами вам наверное было бы выгоднее не свой авто иметь, а ездить на такси или брать в прокат. Сорри за оффтоп :)
а продукты тоже на такси возить?) И у меня член семьи маленький приобрел такую болезнь, что нам часто приходится ездить по институтам медицинским, и мне лучше самой где-то останавливаться, где нужно и на сколько нужно, чем просить кого-то. Да и ездить за город отдыхать тоже на такси не накатаешься. На чужих машинах выйдет гораздо дороже.Своя машина есть своя машина. А насчет проката, я работаю в суде и знаю, с чем порой сталкиваются люди, которые берут на прокат машины, не позавидую их нервам.
Вообще-то я же высказала мысль о том, что у нас не отрегулированы цены по ремонту и сервису автомашин.Если они называют цену ТО 17 тысяч рублей, а потом говорят, что идет процент скидки, и доводят до 14 тысяч, это вызывает умиление, что люди так лгут по детски успокаивая.Я понимаю, что они получают за это те же проценты в свой карман,на всем наживаются, хотя за продажу автомашин они получают тоже не малые деньги. Поэтому со временем уже понимаешь, что нужно уходить от такого дилера не оглядываясь. А люди, кто читает наши переписки будут искать своих мастеров.Как я поняла, то наши дилеры не заинтересованы в нас.
Гала вне форума   Ответить с цитированием