Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2018, 11:34   #367
 
Das Auto - VW Golf 7, 122 л.с., 2014
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от giperion85 Посмотреть сообщение
Нашел такую, стоит ли брать
Не могу понят, что у нее с поддержкой штатного функционала, опций настроек и борткомпьютера
Это российская фирма со сборкой в Китае. Они делают магнитолы на разные машины. У меня отец взял такую на Хонду CR-V. Там большой функционал за меньшие деньги чем у конкурентов. Магнитола стоит уже пару лет, все работает без нареканий, качество пластика и остальных деталей хорошее, но лично мене она не понравилась, я бы себе такую не поставил. Мне не понравилось оформление менюшек на экране, все как-то нарисовано не по мне. Железо (процессор) и сама Винда, как операционная система, не вытягивают установленное там ПО. Заметно чуть подтормаживает при переключении экранов меню. При включении зажигания, она стартует и загружается примерно секунд 30, считаю это долго. Очень сильно тормозит навигатор, долго грузится карта, потом как загрузится, начинаешь писать адрес в поиске, при каждом нажатии сенсорной клавиши, система подвисает на секунд 5, приходится ждать чтоб набрать адрес в поиске. В общем юзюбельность этой магнитолы оставляет желать лучшего, но повторюсь, сама магнитола работает исправно, не ломается. В режиме радио все работает отлично, камера заднего вида включается норм, если большего не надо, то нормальный вариант.
Pasha-L1 вне форума   Ответить с цитированием