Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2009, 00:26   #48
 
Аватар для JimmyH
 
Das Auto - Golf Plus, 1.6BSE 2008
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Егорыч Посмотреть сообщение
ну во я такой же стол хочу,тока подлиннее
У меня все планировалось на двоих человек (за исключением палатки), но на практике стол на пикнике легко вмещает (группирует, собирает) гораздо больше людей, тем более, что к нему легко присоединяются столики друзей

Что, где, почем покупалось: палатка, спальники, коврики самонадувающиеся (кстати очень классная штука, раньше использовал матрац, но коврики нравятся больше) - в Мосве, в фирменом магазине Atemi, привозились на заказ, цена ~3500, 1000, 900. Столик, кресла, шатер - Metro, цены дешевле чем в Atemi, кстати вроде уже появились в продаже (сезонный товар), цена ~1000, 450, 2000. С шатром немного простегался... Там есть индекс влагопропускания, совет - лучше не дешевиться...Но и мой в прошлом году экзамен на дождь сдал на ура! На отдыхе в Калуге из 4-х дней периодически в течении 3-х дней лил настоящий ливень, шатер потек только по швам на углах, ничем не омрачив наш отдых, зато было приятно наблюдать, как все отдыхающие прятались по машинам и палаткам, а наша компания была вся в сборе







В прошлом году еще был Сеня... Боюсь в Плюсатом так компактно все снаряжение не размещу

JimmyH вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Марат (19.12.2009)