Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2016, 21:52   #8
 
Аватар для AC/DC
 
Das Auto - VW Passat B8 1,4 tsi (125hp) мкпп.///у жены VW Tiguan, DSG-6,(1,4/150 л.с.) comfortline
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексиус Посмотреть сообщение
А теперь вопрос товарищу АС/DC: сможет ли выпускаемая ныне резина выдержать такое испытание? Я уверен,что нет. Ныне коммерческий подход к делу у производителей,им не выгодно делать не убиваемую резину,машины,быт технику и т.д.
Надеюсь доходчиво обьяснил.
Доходчиво. :) Готов поверить в эту версию, если еще будет массовый сговор среди производителей, в чем я дико сомневаюсь. За то знаю точно какая идет борьба среди них за покупателя, за рынки сбыта. А сейчас 21 век, век информации и интернета. Все и всё обсуждают на форумах, делятся впечатлениями, кидают отзывы и т.д. И если часть производителей и пойдут по такому пути, про который ты говоришь, а другие все таки позаботятся о своем качестве, то первые просто прогорят и разорятся. Это первое. А второе, каждый год проводят тесты шин. И представляешь какая штука, которая просто убивает твою версию? Эти тесты с новыми моделями шин почему то показывают все лучшие и лучшие характеристики торможения, аквапланирования и т.д. по сравнению с моделями прошлых поколений. Нестыковочка однако с твоей версией. :)
_________________________________________
ВАГ рулит!
AC/DC вне форума   Ответить с цитированием