Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2017, 14:03   #27
 
Das Auto - Skoda
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Christoff Посмотреть сообщение
Гольфовод,

Серийника нет на корпусе - ок, год и маркировка не совпадают - ок.

Тогда если зайти через SETUP - модель (H) совпадает с моделью выбитой на корпусе.
Все характеристики: LED-дисплей и 40Gb жестк тоже соответствуют версии H.

Магнитола 2012 года в корпусе 2007? В чем смысл? Наоборот – допускаю, обманули меня в 2013ом, а я вас тут пытаюсь (на самом деле нет).

В общем, поясните)
Серийника нет на корпусе - т.к. корпус перекрашен, серийник перед этим замазан. Не знаю почему так сделано. Может, номер на корпусе было нельзя светить (а вдруг покупатель поедет к дилеру - узнать код от магнитолы по серийнику? а голова в черном списке...) или он был специально попорчен чтобы невозможно было его прочитать (по той же причине - номер нельзя светить).

Через Setup вы увидит то что изготовитель конструктора в нее прописал.
Я видел аппарат промарктрованный как "С" с LED дисплем, а внутри стояла плата от версии "А". Через меню аппарата и Васю все соответствовало версии "С". Вскрылось, когда в аппарат владелец поставил прошивку подходящую к версии "С" и он конечно замолк :(

Смысл сего действа - получении прибыли продавцом.
Берется набор запчастей подешевле или после ремонта, старый корпус красится и наго наклеиваются наклейки с годом выпуска посвежее. Все это упаковывается в красивую коробку типа как на этом фото.


Кстати, VW не поставляет магнитолы в коробках как на фото выше :)

выглядит - муха не сидела :)
и продается под видом нового.

К сожалению, похоже топикстартер купил именно такую голову :(

RNS510 выпускается с 2008 если я не ошибаюсь
насчет буквы H в серийнике - так ведь она идет перед J

т.е. получается

H - 2007
I - 2008
J - 2009
K - 2010
и т.д.

Последний раз редактировалось Yellow_Cat; 13.10.2017 в 14:18.
Yellow_Cat вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Christoff (13.10.2017)