Тема: Экскурс
Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2012, 11:04   #22
 
Аватар для destructor171
 
Das Auto - Golf6 Style 1,4 TSI + DSG 7 2011 г. в.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bonboy Посмотреть сообщение
не плохой салон я бы сказал. сам тут брал, но больше брать то и негде в Перми
Если чё! То в Перми есть автосалон - Экскурс автомобили ОД VW. Не надо там покупать!!! Спёрли коврики в процессе предпродажки, бензина еле хватило на 2 км, менеджер ни на один вопрос ответить не может, договор с факсимильной подписью и куча всяких других косяков.

---------- Сообщение добавлено в 10:07 ----------

Цитата:
Сообщение от kostik(tm) Посмотреть сообщение
Вчера попался на говенную смену. Мастер-приемщик тормоз, делали машину в 3 раза дольше чем указано в нормочасах(+ криво собрали дверь, надо будет снова ехать), заляпали грязью заднее сидение, докучи появилась царапина по лаку на протяжении всего борта (обнаружил уже приехав домой) сам олень надо было проверить перед тем как забрать. Короче когда забираете машину из экскурса обязательно осматривайте внутри и снаружи, а то понадеялся на то что все нормально как и раньше. Причем вся эта фигня началась после того как поувольняли многих из старого персонала и набрали новых с улицы. Слесаря все ходят грязные и чумазые не то что раньше.
У меня только бензонасос послушать закатывали, так и то поцарапать лак на правой передней двери умудрились. Уроды!

---------- Сообщение добавлено в 10:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Анд Посмотреть сообщение
Вопрос к ОД-пробег нового автомобиля 43 км.Покатались ребятки на моем авто?
У меня 19 км было))) И бензина 2 литра)))
_________________________________________
Мы победим!
destructor171 вне форума   Ответить с цитированием