Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2018, 19:33   #171
 
Аватар для VVRihter
 
Das Auto - Golf Mk6. 1.4tsi мкпп - продан
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Ну так и "там" олинклюзивы отличаются, в т.ч. качеством моря. К тому же жрачка с морем - это не единственное, что важно на отдыхе. Климат, быт, транспортная доступность, отношение населения - все это тоже важно. Уже одна только возможность решать возникающие проблемы на своем родном языке - это уже серьезнейший аргумент в пользу отдыха в своей стране.
Вообще не аргумент. А вот страх, в основном у тех кто не выезжал за границу, имеется. За то после первой поездки в Турцию или еще куда, возвращаются довольные и счастливые. И их начинает "нести".

---------- Сообщение добавлено в 20:39 ----------

Цитата:
Сообщение от Paulsoft Посмотреть сообщение
Можно соглашаться и не соглашаться. Однако “в мире столько мест, где я еще ни разу не был”... И проблемы можно решать на английском. А все ЧПК изъезжено вдоль и поперек. Посему мой выбор- забугорище, пока еще есть возможность и пускают. Скоро может этого и не быть...

Ну а на ЧПК мне нравилось Витязево, Кабардинка, пляж ВДЦ «Орленок» и Хоста.
Эх, как же здорово было в Витезево лет 25 тому назад. Почти каждый год там отдыхали тогда. А когда я приехал два года назад туда, то не понял, куда я попал. Я не узнал там ничего, хотя хорошо помню еще то Витезево.
_________________________________________
Jetta 2012 1.4 CAXA DSG7
VVRihter вне форума   Ответить с цитированием