Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2014, 20:05   #1
 
Аватар для Andy B
 
Das Auto - Golf VI GTI МКП
Доп. информация
Радость [True friend] (мечта сбылась)

VW GOLF Mk6 1.4TSI MT-6 Highline

Я МЕЧТАЛ об этой машине ТРИ года! И я был очень счастлив когда все таки мечта эта сбылась :)

Т.к. автомобиль у меня уже почти год, решил вспомнить, что произошло за это время. И как вообще все начиналось.
В планах было заказывать новый мк7 месяца через два.
Но 25.10.2013 на нашем форуме появляется объявление *Slava*174* о продаже машины. А точнее показал мне его Антон R32 (за что хочу сказать ему Спасибо!) и рассказал про машину. После этого началась неделя обдумываний, беготни и просто я чуть ли не сходил с ума. Потому что на тот момент в мои планы не входила покупка авто в ближайшее время.
Встретились пару раз со Славкой для того чтобы поговорить, прокатиться и еще раз убедиться Я ХОЧУ ЕЕ.


07.11.13 в Челябинск приехал отец из Златоуста чтобы поддержать меня в этот день.
И ВОТ этот момент! Вечером когда все заморочки с документами закончены он стоял ждал меня возле салона!


Ох как я помню те ощущения, то удовольствие от машины которые я испытываю и по сей день!
Вечером мы с отцом сразу двинулись на выходные в Златоуст.

Приехал я ночью в 12 часов и сказал: "Мам, выгляни в окно!" :) Сказать что она очень удивилась - не сказать ничего. Она была за меня очень рада, что аж прослезилась. :)
Ну это я уж совсем все в подробностях стал вспомнить, не буду сопли тут размазывать)
Утром я перерегестрировал машину на себя и был счастлив!






За прошедший год благодаря этой чудо-машине я пережил очень много интересных событий, мероприятий и ситуаций. Познакомился с новыми людьми. Испытал МОРЕ удовольствия сидя за рулем в офигенно крутых креслах. Проехал почти 20 000 км.
Всем Das Auto!

Последний раз редактировалось Andy B; 22.10.2014 в 09:09.
Andy B вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andrewsss (15.01.2015), John_K (17.09.2015), Kocha (22.10.2014), polkovnikov (22.10.2014), sheff (21.10.2014), tarhun (21.10.2014), Колян161 (21.10.2014), крот (21.10.2014)