Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2012, 14:53   #32
 
Аватар для alarm68
 
Das Auto - Гольф+ 1,6 МКПП был.((( Йетька 1,8 ДСГ,был. Тигуан 2 1,4 ДСГ.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bacik13 Посмотреть сообщение
Ну по поводу всех твоих " умничаний " меня в этом вопросе меньше всего интересует блоки напряжение и остальная хрень (для этого есть автоэлектрик )... Туманки работают отлично уже пол года, ошибку не высвечивет поскольку комп их вообще не видит, работают они только при включенном ближнем свете и выключаются с выключением зажигания! Да и главное, ты можешь менять блоки, можешь поменять что угодно, мне мои туманки с покупкой и установкой вышли в районе 8500 т.р. По поводу техосмотра и ГоСТоВ ну надо тебе проходить, проходи, мне за 1500 его сделают...
Я не умничаю, я говорю как правильно. И я являюсь тем автоэлектриком к которому такие как вы потом приезжают с проблемами. Честно сказать меня очень сильно злят те кто сделав не правильно начинают до усера доказывать что они герои а все остальные идут гулять на три буквы. Не хочешь менять блок не меняй, выше в этой теме раскрыто несколько способов правильного подключения, почему бы не последовать им. Если вам нравится платить за тех. осмотр платите, но мое мнение что лучше вложить эти 1500 в машину, сам всегда так поступал.

Прошу обратить внимание что я вами на вы, поэтому не надо мне тыкать

---------- Сообщение добавлено в 14:57 ----------

Цитата:
Сообщение от Graflex Посмотреть сообщение
Мужики, чё у вас так всё сложно. Туманки, блоки. Не проще ли доп.реле под капотом поставить, с аккумулятора через предохранитель напрямую кинуть пару проводков и кнопочку в салоне отдельную поставить. Никакие ошибки не вылезут, туманки будут светить ярче. Действительно поищите толкового электрика, у которого в детстве были жигули.
Можно и таким способом, он не будет противоречить ни ГОСТам ни здравому смыслу.

Последний раз редактировалось alarm68; 16.02.2012 в 15:30.
_________________________________________
Лучшее враг хорошего

Второе начало термодинамики гласит: Избыток порядка неизменно ведет к беспорядку.
alarm68 вне форума   Ответить с цитированием