Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2018, 15:57   #7435
Партнёр клуба
 
Аватар для vag-s
 
Das Auto - VW FSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от melekestsev Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Я, увы и ах, не опытный Гольфовод, но мне "достался" VW Golf 6 / 1.4 TSI / 2010 /пробег ~130к -
Владелица которого моя подруга, не желающая разбираться в ремонте/обслуживании машины)
А пользуюсь ей часто я, и я чувствую что с ней не всё в порядке, ввиду нелегкой жизни и приличного пробега
С ней есть ряд проблем по косметике с которыми мне все более-менее ясно
(пара легких дтп, бампер/крыло/фара + уставшее от возраста ЛКП в целом по всей машине)
Есть проблема с КПП - "подвисает" при переключении между 1-2 (насколько я понял, характерная проблема для гольфов начала 6 поколения)
Так-же, к такому пробегу, насколько я понимаю, возникает потребность в замене цепи ГРМ
Думаю много других проблем может всплыть при полном осмотре

По этому - хочется провести максимальную диагностику и поиск всех косяков, и составить план лечения
Тк хозяйка хочет оставить машину еще на пару-тройку лет,
И раз мне она досталась на попечительство, занимаюсь этим я)

Все Гольфоводы из моих знакомых - в один голос сказали, что отдавать ее стоит только Вам в сервис)
Сколько может стоить подобная диагностика, и когда ее вам можно привезти?

Спасибо.

Добрый день.
Для начала необходимо сделать комплексную диагностику, стоимость 1500 рублей в неё входят: диагностика ходовой, визуальный осмотр течей жидкостей, компьютерная диагностика.
Цепь желательно было поменять ещё на пробеге 100 000 км, стоимость замены цепи ГРМ + запчасти до 15.10 16 000 рублей.
Кузов так же можем оценить, для этого Вам нужно пригнать автомобиль в техцентр Волгоградский проспект д.32 к.8.
После этого сможем составить план работ и стоимость по данному автомобилю.
_________________________________________
Ремонт и Техническое обслуживание VW Golf. https://vag-s.ru/
+7(499)670-41-42 Ул. 6-я Радиальная д.20 стр.9 +7(926)638-23-05 ул.Талалихина д.41,стр.2
vag-s вне форума   Ответить с цитированием