Тема: Автоштадт
Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2012, 16:41   #30
 
Аватар для Golden
 
Das Auto - Golf мкVII
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от феникс Посмотреть сообщение
Из личных наблюдений:
автосалон +++ особенно Степан
ТО +++ быстро/ свои расходники/ ничего лишнего
слесарка + за то, что в моем присутствии.
гарантийщики + адекватно, быстро
мойка ---- (моют абреки - царапают ножищами пороги; делайте только верх, если край)
кузовня---+ это песня!(Оговорюсь- была малярка без ремонта по страховке, возможно за нал подход другой)
минус первый и самый большой - один сменный мастер кузовного тупит, и по сути, на ход ремонта не влияет, не контролирует и даже не вникает, такая выдавалка-принималка того, что получилось; второй - отвечает только за то, что происходит в его смену, что естественно.
минус второй - сборка/разборка/подготовка/покраска -все делается разными сменами- разными руками с разным качеством на выходе
минус третий - в случае собственных же косяков, подменный а/м не дадут
плюс в том, что хорошего качества все-таки можно добиться через руководство и клиентскую службу, даже в устной форме
Итого по кузовному: для тех, кто не слишком трепетно относится к авто, либо заранее готов бодаться и добиваться нужного результата.

От всей души желаю Автоштадту соответствовать имени! Господа, у Вас есть все шансы сделать сервис безупречным, была бы идея.
странно, а мы по страховке подкрасили заднюю левую дверь (моя успела во дворе дерево пообтирать), нам Серега делал от начала и до конца. Очень кропотливо работает, это явно заметно. Так что могу рекомендовать обращаться к нему если что. Фамилия у него интересная такая, Доля.
У них не пробовал заказывать запчасти или что еще? как с доставкой у них? хочу на Гольфе лобовуху поменять.
Golden вне форума   Ответить с цитированием