Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2013, 17:29   #44
 
Аватар для Falcon
 
Das Auto - vw,Golf 6,1.4 tsi, 6 мкпп
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belfast Посмотреть сообщение
я думаю оставить жим лежа, приседания и становую тягу , а остальное заменить сетами + функциональные тренировки[COLOR="Silver"]

охренеть, я даже до 2-го юношеского не дотягиваю :D
В смысле за одно занитие?
Я делаю так:
3 тренировки в неделю по 2 часа
Всегда разминка на элипсе 40-45 мин. при среднем утяжелении.

далее 1-я тренировка, грудь: Жим лёжа- Жим на угловой скамье-разводка гантелей-жим гантелей, отжимание на брусьях, в промежутках делаю пресс.
2-я тренивка, Жим лёжа( без сильных нагрузок) после перехожу на спину и плечи: становая тяга-тяга за голову сидя( широчайшие мыш. спины)-тяга к груди сидя-трапеция(штанга)-плечи(поднятие штанги в "стакане" сидя преде собой, в верх)-разводка гантель на плечи от корпуса в сторону(стоя), в перерывах пресс.
3-я тренировка, Жим лёжа( без больших весов)-после работа на ноги и руки: приседания(штанга) далее на разные виды мышц ног, потом перехожу на руки тут по три разновидности на каждую группу мышц и в конце ударно отжимаюсь на брусьях, в перерывах качаю пресс.

После всех тренировок 10-15 мин плаваю и затем в сауну))



Что касаемо разрядов, тут не надо забывать что идёт один жим при подходе с максимальным весом, ну и естественно самое главное техника исполнения!))

---------- Сообщение добавлено в 17:38 ----------

Цитата:
Сообщение от лёня 22 Посмотреть сообщение
а кто ж его знает,сейчас мне такие упражнения делать нельзя))


его позиционируют,как ,,сжигатель,, жира ,но везде есть маленькая приписочка типа ,,при употреблении обязательны хорошие аэробные нагрузки,,...
человек бегает,плацебо работает,соответственно худеет
А вот с точки зрения укрепления сердечно сосудистой системы,л карнитин себя зарекомендовал в медицине.Даже моей месячной доче прописывали пить.
Так что для профилактики употреблять можно и нужно,но именно для ,,жиросжигания,, ВСАА работают лучше.
Л-карнитин -это таже самая аминокислота, и это естественно что нужны хорошие аэробные нагрузки что бы достичь результат, так он только ускоряет процесс сжигания жиров, а не сжигает их!! Единственное нужно смотреть какая % дозировка, а то бывает слишком маленькая ))
Falcon вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Belfast (06.04.2013)