Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2013, 18:43   #8
 
Das Auto - Golf plus,1.6 BSE,2011
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJMC Посмотреть сообщение
Svetik5, и что не сообщили сразу? Мне после продажи сразу менеджер часа через два звонила,узнать как превые впечатления,и где то дня через 2-3 еще кто то из салона,спрашивали доволен ли я, пожелания, замечания... Очень приятно что такое обслужование.
В том то и дело, что об этом я узнала через год после покупки.Я уже где то здесь об этом писала.На светофоре меня тупо подрезала маршрутка, поцарапала мне правое крыло и вырвала бампер.Когда приехал домой оценщик, то показал мне вмятину на балке которая под бампером. И сказал, что отношения к этой аварии эта вмятина не имеет. Маршрутка зацепила мне правую сторону, а вмятина слева. До этого ни каких дтп у меня не было. После ухода оценщика начала внимательно осматривать всю машину и увидела что на ПТФ разная маркировка. Буквы и цифры одинаковые, но написаны в разном порядке. Поехала по своим знакомым купившим недавно машины, проехала по четырем автосалонам, везде смотрела маркировку фар. На всех фарах везде была одинаковая. Из этого сделала вывод,машина была битая, поменян бампер и левая ПТФ.
Svetik5 вне форума   Ответить с цитированием