Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2019, 15:37   #86
 
Аватар для bekon
 
Das Auto - Golf 6 1.4 - CCZB
Доп. информация
По умолчанию

Теперь о майском небольшом путешествии.
Уехал на Алтай, ибо никуда больше за день не доехать из интересных мест на природе.
И конечно же нашел самую ****ориху для своего вездехода. Местами просто на пределе проходимости, чуть ниже клиренс или лишний раз зевнул - можно серьезно встрять.

А покупать паркетник/внедорожник ради того чтобы пару дней в году съездить в ****ориху не наш вариант, да и своя техника справляется

Качественных материалов не получилось, ибо телефонный аппарат, умеющий снимать, в ремонте - упал на камни на том же Алтае на высоте 3500.

В самый сложный и самый стрессовый день уехали мы на замечательную реку, в те места, где нету вообще ни одного туриста.



Дорога очень сложная для моего клиренса, с крутыми подъемами и перевалами. Потеряли много времени, но на обратном пути попали на красивейший закат в безлюдном месте.

Улаганский перевал пришлось ехать во тьме, минут 15 вообще не было ни одного автомобиля, и правда - какой чудик догадается там ночью ехать..


После всех приключений в дикой усталости последней каплей была подстава на дороге.. Смотреть с 2:25

Ехал я вообще не медленно, по памяти ближе к 100, но не меньше 80 и торможение было абсолютно экстренным, все в салоне улетело хрен знает куда.

Ко всеобщей скорби, проехав буквально метров 100-150, заметили 2 подбитых грузовика на аварийке, стекло валялось на дороге и на обочине сбитое животное.. Там в это время проходил целый табун и никто за ними не следил.. Просто гуляли через трассу.

Сразу же у меня загорелось на приборке предупреждение об износе колодок. Я не знал, о чем этот значок информирует, и слегка запаниковал - интернета там нету вообще проверить и до нормальной цивилизации ой как далеко. Нервам хана, грусть печаль, кое как попарился в бане и дрыхнуть..

Только на следующее утро просканировал на ошибки и добрался до интернета, посмотрел что это значит. А потом приборка и сама начала писать про колодки.

Будьте бдительны на трассе! Продолжение будет
bekon вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andrewsss (14.06.2019), Sunmarino (21.05.2019), tarhun (22.05.2019)