Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2009, 12:26   #8
 
Аватар для Otto
 
Das Auto - Велосипед
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sheff Посмотреть сообщение
А я как не курил, так и не курю.. как не пил, так и не пью)) Никакая реклама меня не свергла. Хотя цвет коньяка или виски в бутылке мне нравятся, но на фкус и запах ведь фигня((( беее....
Я тоже не пью. Вообще в принципе и никогда. Мне не нравится ни вкус ни запах ни состояние. Ничего. Что самое парадоксальное – мне не нравится запах табака. Запах вещей, которые пропахли табаком. И т.д. Я не могу находится в накуренном помещении и мне тяжело курить если кто-то активно курит рядом. Я походу …….был……..час назад и 10 лет подряд никотиновый наркоман. Мне предстоит как я понимаю и предполагаю сложный месяц. А впереди самые сложные первые дни. Раньше я постоянно озадачивался вопросом курения вечером и засыпал с колоссальным настроем бросить. А утром снова курил. Я решил сегодня начать с обеда. Точнее в этот раз я решил не начинать бросать. А завершить …..Пока что все легко, т.к. прошел всего час. Впереди обед и курильщики меня поймут. Отпишусь после обеда. Вообще буду здесь писать что чувствую и как борюсь. Пока что все ок.
_________________________________________
Otto вне форума   Ответить с цитированием