Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2016, 15:04   #97
 
Das Auto - Golf 6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xander70 Посмотреть сообщение
ГК_Wagner,

Добрый день , Мария . Когда я звоню в дилерский центр , первое , что я слышу - предупреждение о том , что мой разговор записывается , .... И если Вы действительно хотите разобраться ( убедиться ) в клиентоориентированности или безразличии и непрофессионализме некоторых Ваших сотрудников , то прошу Вас обратиться к истории звонков ( общения ) вечером ( дня написания отзыва , 12.11.16 ) Первый разговор - мой вопрос о стоимости работы и объяснение ситуации . Менеджер взял мой номер тел-на . Второй - озвучил цену , объяснив ее общением непосредственно с мастером. Александр 341-""-"7. Машина оформлена на жену " 674 " ". Будут вопросы , задавайте! Но прослушав наше общение с менеджером , уверен , у Вас не будет сомнения , что меня поняли неправильно и решили сделать мне всю дренажную, водоотводящую систему под капотом .
Александр, если Вас не затруднит, напишите в личные сообщения полностью номер телефона, пожалуйста. Это значительно ускорит процесс.

---------- Сообщение добавлено в 17:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Armatyrbatur Посмотреть сообщение
Добрый день, Мария!
Посмотрите акт выполненных работ номер 704880 -1 от 04.10.2015 года, там есть все данные и напишите здесь, пожалуйста, чем закончился разбор полетов.Даю подсказку- посмотрите на сколько я был записан и когда получил машину.
Буду очень признательна, если Вы напишете в личные сообщения номер Вашего телефона или VIN-номер автомобиля. Акт выполненных работ тоже обязательно найдем.
ГК_Wagner вне форума   Ответить с цитированием