Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2016, 09:57   #40
 
Аватар для Groove
 
Das Auto - Tiguan 2,0 TSI
Доп. информация
По умолчанию

Настала весна, я собрался с мыслями. Жабе купил ириску, чтоб не квакала, и отдал кабанчика в малярный цех. В итоге остановился на варианте покраски "ватерлинии" без расширителей арок, которые остались стоковыми, как минимум по трем причинам:
Во-первых они неадекватно дороги (самый дешевый вариант, который мне удалось найти -45тр)
Во-вторых, их установка автоматически тянет за собой покупку накладок на двери, разницу в форме которых можно заметить только когда стоят два тигуана Р и не Р
В-третьих, автомобиль с расширителями Р серии уже не простит использование более-менее бюджетных колес в 17". А ставить 18-19" с нашими дорогами приравнивается к преступлению.
В итоге, передний бампер наплавили, и покрасили фактурной краской:

По фото разница черных цветов заметна, по факту ее нет+ на выходных пройдусь по расширителям реставратором пластика.

Для заднего бампера, как говорил ранее, имеется оригинальный переходник из юбки в расширитель от дорестайла.


Передние брызговики пока не надел, т.к. машину буду отдавать на детейлинг ceramic pro, после покрытия керамикой прикручу их на место.










Машинка приободрилась, я доволен как слон.
ЗЫ. как всегда с риторическим вопросом. 90% времени машина с боксом на крыше. Сделать бокс таким:


Или и так сойдет?

Последний раз редактировалось Groove; 18.04.2016 в 13:57.
_________________________________________
Groove вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fisher_ufa (04.01.2018), павлунька (18.04.2016), Роман972 (18.04.2016)