Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2011, 08:10   #41
ИО Администратора
 
Аватар для CooLEO
 
Das Auto - пИшком хожу
Доп. информация
По умолчанию

Мне машина досталась после такого как ты рукастого экономиста, который потратив чуть больше 200 (есть чеки) и использовав свои руки сделал конфетку. Купил еще донора (чтоб оттуда детали брать), брал много нового но низкокачественного (экономист как ты) что я имею в итоге купив у него "конфетку"? Имею: кузов по всем швам ржавеет (сварщик и маляр рукастый экономист), днище ржавое (не сделали обработку - сЫкономили), стартер перебран на коленке (включался через раз), во двиглу - капиталить (он рукастый сделал чтобы покатацца чуть чуть), на акпп задняя буксует (сделано на отьебись, нада же сЫкономить), аккумулятор полудохлый, печка дохлая, ручки в первую неделю все сорвал ибо сЫкономили и купили гавно, от тормозов тока внешний вид ибо брали все с донора (этож такая экономия), карбюратор был подключен через анальное отверстие, зато САм, это ведь бесплатно! Ну так вот после таких мастеров мне и диски достались, вродебы сделаны, восстановлены, вроде бы в идеале, а вот нихрена, когда разобрал - прифигел, тоже экономист рукастый делал. Короче у меня написаны РЕАЛЬНЫЕ цены на качественно сделаную работу. Принципе можно купить ведро ржавое, балку вместо лонжеронов приварить, подкрылки пластиковые, сделать разварки, а лучше купить б/у ибо сливают за копейки (поиметь гемор с пропусками воздуха но ничего, зато сам щели завариш), спилить пружины и покрасить - вот планы на проЭкт каждого второго сборщика г1. Но столкнувшись с реальными цифрами они бросают и резко разлюбливают свой г1 и выставляют на продажу. Мне нравицца твой оптимизм, очень, но в данном случае он губителен для тебя.

Постом выше я указал прайс чтобы сделать конфетку, как в европе (фоты не буду вешать), но тут чтобы машина ездила - нада минимум 150 тыр, чтобы люди оборачивались - еще 70-150. Поэтому думай сам надо оно тебе или нет.

---------- Сообщение добавлено в 08:21 ----------

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
Ребята, вроде как человеку нужна машина что бы просто ездить!
ему катки по 50т.р. не надо.
да, разварок вполне хватит, ведь нада чтобы оборачивались

---------- Сообщение добавлено в 08:22 ----------

Цитата:
Сообщение от SkiF Посмотреть сообщение
Доделка колес это что такое 50 тыр? за что?
у меня BBS RS? чтобы выглядело всё правильно нужны: болты, обода, покраска, хромирование, правильная резина, всякие герметики ибо сам собирать буду

---------- Сообщение добавлено в 08:24 ----------

Цитата:
Сообщение от SkiF Посмотреть сообщение
я по пневматике работал по специальности думаю допетрю как сделать без 70 тыр))) сто пудово.
ну да, перед пацанами пшыкнуть сможеш, а зимой на бюджетных компонентах иметь анал со спусканием и лопанием подушек

---------- Сообщение добавлено в 08:25 ----------

Цитата:
Сообщение от SkiF Посмотреть сообщение
я сам крашу, цена расходников только.
и вариш сам? расходники там треть затрат, врё равно сумма двузначная получаеться

---------- Сообщение добавлено в 08:27 ----------

Цитата:
Сообщение от SkiF Посмотреть сообщение
саб и колонки оформлю сам, так же усилок и конденсат путевый все сам, фирма алпайн, ну максимум в 50 это с позолоченными проводами с метал дифузорами ну и всякой такой хренью от которой толку на 2% а цена на 150% прыгает.
поставь УРАЛ коаксиалки, и дешево и звук будет качественный


Цитата:
Сообщение от SkiF Посмотреть сообщение
апиталка двигателя, ну 50 тыр если только новый поставить, а так опять же капиталить своими руками, да проще реально новый двиг поставить тыщ в 30 максимум обойдется, ну как новый контрактный.
а расходники, а навесноЕ???

---------- Сообщение добавлено в 08:27 ----------

Цитата:
Сообщение от SkiF Посмотреть сообщение
у в итоге за все про все с ништяками 150 максимум.
МИНИМУМ, ПОВЕРЬ =))

Последний раз редактировалось CooLEO; 19.10.2011 в 08:48.
_________________________________________

КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР & МАГАЗИН | +7(495)150-11-15
CooLEO вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alexchel (20.05.2012), DiMatrix (19.10.2011), M.Rains (24.09.2012)