Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2017, 16:42   #14
 
Аватар для xBlackHeaDx
 
Das Auto - Golf 7 ,1.4T 122hp MKПП
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от izoxorik69 Посмотреть сообщение
Kladovchik.2011, вот смотрю я ваши посты, которые абсолютно все в поддержку Г7. Это похвально, но зачем вы постоянно ставите под сомнение выбор других авто или как в этом посту еще и оскорбляете людей их выбирающих. Сколько людей столько мнений, не надо везде гадить на мнение отличное от Вашего.
давайте не офтопить и если пишите что либо, пишите по теме.
..А по факту,гольф за 700 внутри оформлен приятно,всё мягинькое,строгое,материалы качественные, на крейсерской скорости позволяет при 110 шепотом разговаривать,на дальняках после тысячи вышел из машины,и пошел дела делать и спина не болит и голова )))) А вот форд фокус например,ближайший конкурент - эта торпеда его из пластмассы на тебя как оползень накрывает,аш стремно .. всё дешевое,на ощупь жесть... Опеля астры .. там по луже как и на мазде 3 когда проезжаешь,шумка вообще отсутствует как таковая,ощущение,что тебя заливает.. зато катки в стоке 17 и стойки с опорниками меняешь как носки )))) че там еще из конкурентов есть .. киа рио ?)))) или может суба овощная хетч... там тока картошку возмть я хз, Октавия да,может быть но она на 100-200к дешевле, впринципе неплохая,можно брать,концерн один потому,что и салон внутри чуть подешевле гольфа , а гольф чуть подешевле а3 ))))) А3 можнт да,конеурент,но на 100-200 подороже))) Ну как никрути гольфец то решает практичностью и своей унивирсальностью. Хрен его знает,может кому то и не западло за лям брать корейца голимого,когда есть нормальные взрослые варианты с немцами ))) ну это их дело,никто ниого не осуждает, как хотите так и теребонькайте )))) дело каждого,предпочтения и всё такое,кому что ноавится,как тут можно осуждать в принципе.
Я лично много хапнул с автомобилями,были и пятерки,и шкоды,мазда 3 на спорте 2.0... И беха еденичка была, всё говно,пока в гольфа не сел,тут как дома ей богу ))) когда два ляма насобираю куплю пассат цц или а6,про них тоже самое буду писать ))))
xBlackHeaDx вне форума