Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2017, 13:10   #82
Модератор
 
Аватар для R32
 
Das Auto - VW Passat B7 Alltrack 2.0T DSG & VW Golf VI 1.4TSI 7DSG & VW Golf IV 1.4I 5МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kostet Посмотреть сообщение
Ты прежде чем извиняться за кого то,учить,научись быть самостоятельным,и зарабатывать,чтобы купить что то за свои,а пока ты ребенок,полносью зависишь от траншей мамы.И не пускай тут другим пыль в глаза.Не советую меня трогать,я отвечу.
Такая реакция была на фразу,что на 6-ом гольфе все закончилось,а как звучит этот хеликс за такие деньги,я слышал,баса просто нет.Простите кого обидел.(к мажору это не относится)
Полноценный и качественный VW Golf закончился на Мк4, там был отличный мягкий пластик, выбор был у покупателя в плане фарша, достойные моторы от 1.4 до 3.2... Дальше уже пошел спад, и каждое последующее поколение было более современным, но менее приятным тактильно, ушло качество как сборки, так и качество конечного продукта (вытягиваются цепи, срывает болты фазиков и т.д.). Я это говорю как сотрудник VW.

То как играет саб, мне более чем достаточно. Я вырос из возраста когда надо чтоб от баса выпадали стекла, именно по этой причине остановился на нем. Удобство данного варианта в том, что Я могу ездить с комфортом со своей семьей, при необходимости легко его демонтировать и перевезти какой то груз. И повторюсь, у меня была уже "пацанщина" с огромным сабом... Я вырос из этого.

P.S. Если у вас другие взгляды на жизнь, не надо их навязывать тут другим. Давай те останемся каждый при своем мнении.

P.P.S. Если по хорошему не договоримся, придется модерировать ваши сообщения.
_________________________________________
Passat Alltrack B7 2.0Т 6DSG+ESP,Комбинированный салон+RCD330 Plus+Оригинальная камера с омывателем+VW Plug&Play Saund System,Webasto,Тормоза 345х30/310х22
Audi A3 Sedan 1.4T 7DSG+ESP,Led.
Golf IV 1.4 6МТ Champ+ESP+Webasto.
R32 вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Slava*174* (12.10.2017), chigi (12.10.2017), MexoBuk (12.10.2017), sheff (12.10.2017), tarhun (12.10.2017), ЛёШик (13.10.2017), павлунька (12.10.2017), Роман51 (16.10.2017)