Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2011, 14:36   #21
 
Аватар для alarm68
 
Das Auto - Гольф+ 1,6 МКПП был.((( Йетька 1,8 ДСГ,был. Тигуан 2 1,4 ДСГ.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилит Посмотреть сообщение
курю
да, и еще...как я собираюсь отказаться: просто перестать курить и все. решить и не курить))))))))))))
Уважаемая боюсь вас разочаровать, легкой попытки бросить у вас не получится. Расскажу о себе, начал в 20 лет до этого даже в школе не баловался, попыткам бросить потерял счет, самая удачная попытка не курил три года. Расскакжу о ней. За полгода до своего 35 летия начал говорить себе что вторую половину жизни хорошобы не курить, подготавливал себя, при этом курил как обычно пачку в день. День рождения настал хорошо отметили, утром как обычно выкурил сигарету и бросил. Две недели была физическая ломка, у меня ничего не получалось, я не мог сосредоточится, короче было тяжело, потом еще два месяца жена жаловалась что я злой и раздражительный как собака. Потом все стало нормально, доходило до того что если кто то рядом курит мне противно. Я был чертовски доволен, что у меня наконец получилось. Ан нет, через три года собрались на 20-ти летие окончании школы, гудели всю ночь, короче все пили и курили, ну и подумал что за компанию от одной двух сигарет ничего не случится. Как же я ошибался, утром я пошел не опохмелятся, а в ларек за сигаретами, как будто трех лет и небыло. Мараль той басни такова, не начинайте курить, иначе эта зараза будет сидеть в вас всю жизнь даже если вы бросите вам придется себя постоянно контролировать как завязавшему наркоману.
_________________________________________
Лучшее враг хорошего

Второе начало термодинамики гласит: Избыток порядка неизменно ведет к беспорядку.
alarm68 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
info222 (30.03.2016), Sergey566 (11.07.2014)