Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2018, 18:41   #8
 
Аватар для Окислитель
 
Das Auto - Golf V GTI
Доп. информация
По умолчанию

510 bosch.
Но походу с отсутствием у меня media in не обманули.
2 Yellow_Cat А я тебе сначала не поверил.

Возможно у меня стоит эмулятор CD ченджера, ибо когда заказывал машину, помню, что пришлось от чего то отказываться, сказали, что или это или это. Опять же судя по некоторым схемам, эта байда возможно подключается к разъёмам AUX или частично их задействует, по этому новая магнитола видит AUX.

USB-адаптер Touareg-Flash предназначен для организации в звуковоспроизводящих системах штатной комплектации автомобилей интерфейса USB. Адаптер можно подключить к штатным магнитолам AUDI, VW, Skoda, Seat, которые умеют управлять внешним штатным CD-чейнджером и имеют для этого соответствующий разъем. При подключении адаптера от внешнего штатного CD-чейнджера, расположенного в багажнике, подлокотнике или бардачке, придется отказаться.
Адаптер позволяет воспроизводить MP3-файлы, записанные на флэш-накопитель (далее - флэшка). К штатной магнитоле адаптер подключается через чейнджерный разъем и при инициализации распознается как внешний штатный CD-чейнджер. При этом управление воспроизведением MP3-файлов с флэшки аналогично управлению чейнджером.


Всем спасибо за мысли и идеи.
Какой номерок MDI сейчас актуальный?

Последний раз редактировалось Окислитель; 07.09.2018 в 18:45.
_________________________________________
Igni et ferro!
Окислитель вне форума   Ответить с цитированием