Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2015, 23:55   #67
 
Аватар для [TopeR]
 
Das Auto - Golf V, 1.4 TSI, 2008
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan1981 Посмотреть сообщение
[TopeR], купил бы не задумываясь жене, если бы ты продавал год назад... И пофиг было бы, что 3 двери.
А я и год назад продавал, но не так активно)

---------- Сообщение добавлено в 00:04 ----------

Цитата:
Сообщение от catalyst Посмотреть сообщение
[TopeR], 3 двери или 5 разницы нет, на все есть свой покупатель, я когда свой авто покупал на количество дверей вообще не смотрел, наверно потому что пока не имею детей. Многие специально 3Д ищут. Смотрится машина приятнее, залезать реально удобнее, открываются/закрываются двери как бы благороднее )) Цена нормальная, если и скидывать то только хорошему человеку под честное слово любить машину. Читая данную тему сразу вспомнилась эта http://www.vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=33061 комплектация правда там побогаче была (мультируль, ксенон, DSG, MFA+) но машинки реально похожи, человек полгода продавал, обсуждение машинки было бурное )) N_guetta был первым с кем я познакомился на гольфклубе, с кем провел много часов за разговорами, и чью машину чуть не купил, так уж получилось что ровно за день до поездки в москву я нашел GTI по хорошей цене. Успехов!
Я тоже искал и хотел 3 двери. Много кто отговаривал, что мол неудобно...Но я же хотел именно 3 двери. Даже чуть было фокус 3д не взял)) А вот детей тогда не было. А потом как понеслось!) Сейчас второй ребенок в планах и тут реально будет неудобно. Помню историю товарища N_guetta, тоже следил) И общались с ним, было как-то) Спасибо на добром слове!
_________________________________________
[TopeR] вне форума