Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2011, 21:19   #10
 
Аватар для DiVO
 
Das Auto - Golf VI 1.4TSI 6-МКПП HL бэлий-бэлий
Доп. информация
По умолчанию

Заказал G6 (Highline) 1 февраля, пришла 16 апреля, забрал машину 21 апреля. Менеджер Евгений. В принципе, обслуживанием, информированием со стороны менеджера доволен. Подарили оригинальные резиновые коврики в салон, открывашку отдали. Спокойно пошли на устранение двусмысленностей в договоре поставки.
Единственный косяк был с тест-драйвом. Во-первых, не было в тесте Гольфа (не только в хайлайне 1.4TSI с ДСГ, как я хотел, а вообще). Во-вторых, когда решил прокатиться на Плюсе (рассматривался как альтернатива), он не завелся. Пришлось прокатиться на Туране 1,2ТСИ с 5-МКП, что, в общем, мне было не надо, т.к. на основе такого тестдрайва создать представление о Гольфе вряд-ли реально. В результате Туран не понравился.

А на Гольфе потом прокатился в салоне на Металлургов, но заказал все-таки здесь, т.к. там своих заморочек со стороны салона хватало, причем неустранимых.

Теперь вот хочу обратиться в салон, чтобы кое-что донастроили в машинке, о чем "забыли" при предпродажке. Посмотрим, каков у них сервис. Хотя по качеству предпродажной выглядит сомнительно.

ПС. С большим перерывом, но уточню, что же не устроило в предпродажной подготовке: Не активировали в МФА+ пункт меню о звуковом оповещении о постановке-снятии с сигнализации, включение аварийки при экстренном торможении: в инструкции это все есть, а по факту - нет. Не продемонстрировали, сколько ключей прописано в сигналке. В колесах оказалось разное давление. Антифриза залили самый минимум (по крайней мере, когда через несколько дней заглянул под капот, уровень был на min). С отверткой непонятно, то ли вытащили её, но не уверен на 100% в этом, т.к. прямо с автовоза только мельком глянул комплект инструмента, но вроде все гнезда в органайзере были заняты. А ещё брызговики и секретные болты продали без скидки, хотя потом при получении машины вручили дисконтную карту салона на работы и запчасти.

Последний раз редактировалось DiVO; 16.05.2011 в 14:22.
_________________________________________
Дождался за 2 мес. 20 дней.
DiVO вне форума   Ответить с цитированием