Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2017, 10:18   #23
 
Аватар для Golfirst
 
Das Auto - Audi A4 Avant 1.6/ Golf 1.4 TSI МКПП "Сandy"/ Touareg NF 3.6/ FJR 1300
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sonny Посмотреть сообщение
Ситуация час назад. Тесть оплатил парковку по смс на два часа, приходит смс типо начало сеанса парковки пошло,для завершения оправьте 1.
Спустя два часа приходит смс оплата не прошла. Жди штрафа???
Звонок оператору ничего не дал. "Да деньги вижу, Да за два часа, но оплата не прошла". Написал жалобу на всех кого можно....

---------- Сообщение добавлено в 12:58 ----------

Надо составить FAQ, что делать когда ты оплатил а штраф всё равно пришёл.
Я вот лично не знаю куда идти жаловаться.
А вот у меня была другая ситуация. Когда был на свадьбе у грибоедовского загса, запарковался чуть дальше по улице. Оплатил парковку с приложения. Простоял где-то минут 10-15, потом освободилось место рядом со входом и я перепарковался поближе. Соответственно, когда переезжал с места на место, я остановил парковку в приложении, а потом меня отвлекли видимо и я забыл ее запустить. Причем все 2 часа, которые я проторчал в загсе, угорал над крутыми мерсами и лимузинами, которые прикрывали номера тряпочками, а каждые 5 мин по улице шныряли парконы.Я был полностью уверен, что заплатил за стоянку и все гуд. Открыл приложение, а там деньги не сняты, соответственно стоянка не оплачена, в истории только парковка на 10 мин на этой улице. Ну думаю все, попал на штраф. Однако уже прошло пол года и штрафа нет) Как так получилось фиг знает. Машина стояла 2 часа без оплаты.
Golfirst вне форума   Ответить с цитированием