Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2018, 23:13   #11110
В бане
 
Das Auto - skoda yeti 1.2TSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avst777 Посмотреть сообщение
Добрый день!

Сломалась ДСГ7, сама коробка (не сцепление и не мехатроник) гарантия - мастер говорить что полетели подшипники в самой коробке ремонт от 50 до 120 тысяч. Думаю может дешевле купить контрактную коробку из Европы, может кто знает где и за сколько можно приобрести.
Спасибо.
если диагноз верный дешевле перебрать у частников-ОД послать.

---------- Сообщение добавлено в 00:17 ----------

Цитата:
Сообщение от Bobr9305 Посмотреть сообщение
Ну это то понятно, может просто кто-то что-то посоветует. Был я в фольсваген центр север. Поехал ,как тут и посоветовали, на проверку версии ПО. Проверили, да ,как народ и предположил, версия была не последняя. Обновили, поехали на адаптацию и мастер указал на вибрации, которые в принципе и были, только толи я так ездил что они так активно не возникали, толи что.. но справедливости ради, раньше у меня машина на задней передачи точно не вибрировала... Сейчас и на задней и на второй если медленно катишься, попытаться ускориться то идут вибрации, так стала и при переключении на третью подвибрировать периодически, чего тоже не было... В заключение мне сказали, что хрен знает сколько она так ездить будет, может и завтра в аварию упасть, а может и кататься до посинения. Ну и цену объявили около 60000. Так что основной вопрос, что будет если она все таки встанет в аварию? Не может ли это привести к ещё более плачевным последствиям?
адаптацию делали? если делали и не помогло -то замена сцепления видимо вас ждет. посмотрите в екзистах\автодоках замены- может дешевле найдете там лайтовые сцепы в заменах есть под некоторые артикулы коробок....29-37тыс.
etivod вне форума   Ответить с цитированием