Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2012, 22:08   #21
 
Аватар для MaDDoK
 
Das Auto - WV EOS 2.0T 2008
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inflow Посмотреть сообщение
2.0 tsi + DSG6 чипуют и в хвост и гриву, так что можно не переживать. Знающие люди (Амет ) подскажут точнее.
На dsg7 кстати тоже чипуют, тот же 1.8 tsi или 1.4 twincharger до 200+ л.с., вроде проблем особых нет. Какой момент щас не помню. В общем прям сразу в тот же день коробка не разваливается))
Ну что , это уже интересно! . Машинку хочу на каждый день, просто поясница больная, потому спортивные сидения , то что нужно.В хвост и в гриву не буду, но иногда вечерком , для души или поставить на место выпендрежников=). Басовитый выхлоп, чиповку , а там уже как пойдет..)


---------- Сообщение добавлено в 22:11 ----------

Цитата:
Сообщение от Васечкин Посмотреть сообщение
Как бальзам на душу
Модификации ДСГ6 для дизеля и бензина отличаются только передаточными числами, пакет сцеплений единый для всех, чего не скажешь о сухой ДСГ7
Знакомый юзает А7 3.0 дизель на дсг. Проблем как раз нет никаких)

---------- Сообщение добавлено в 22:21 ----------

На клубном сайте рендж ровер эвок, как создали тему, где каждый владелец отписывался , если у него проблема с коробкой и какой километраж на момент поломки, а так же ее суть. И отписывался , в том случае ,если все ок + тоже сколько прошел авто... Вот так тихо мирно и подбилась статистика, реальная , о мифической ломучести или нет. Думаю это интересный опыт. Любой гость может заглянуть и уже по факту опрделяться , не задавая глупых и слишком умных вопросов.
MaDDoK вне форума   Ответить с цитированием