Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2016, 16:53   #32
 
Аватар для Leo-GLV
 
Das Auto - Таурег
Доп. информация
По умолчанию

Привет рыбакам)
Предлагаю... дабы меньше флуда - больше дела - чуток распределить обязаловку так сказать... ибо чем раньше начнем... тем... ну в общем тем)))
Итак список кто едет:
(предлагаю вести в нижеприведенной форме - сразу понятно - уто чем заниматься будет и что берет на себя) :)
1. Бессменный повар и чисто мега первый номер по соленьям и прочим ням ням - Серёга.
2. Всем известный Алкомаркет, под девизом, всё ориджинал без палева, а так же известный рыболов спортсмен, вызывающий просто бурю эмоций у чаек и лягушек :) - Павел - прошу любить и жаловать.
3. Его, не побоюсь этого слова ... Теска... под девизом "вот вам ящик коньяка, но купаться я с вами не пойду" - Паша ака CooLeo - он же мега судья в спорах и вообще ценный кадр - ибо обладает просто гигабайтами видео... которое ой дорогого стоит... ))))
4. Мне вообще все пофигу (с) Лобанов - ну тут я думаю без комментариев...))
5. Мистер, Свет, Электричество, Лодка, Мотор, в общем любые гаджеты и не только... а так же "ну ок, ок... давай поспорим... да мне пофигу из какой тары ты будешь... результат всё равно известен заранее:) ) ваш покорный слуга - Leo
6... Продолжение следует)
Leo-GLV вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexxx414 (19.03.2016), Andrey737 (18.03.2016), Лобаныч (21.03.2016)