Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2018, 08:30   #35
 
Das Auto - G Plus 1.4 TSI 6 МКПП белый
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sk_npzao Посмотреть сообщение
Про функцию замка SAFE слышал? Пропробуй закрыть задний замок дистанционно, кнопками ключа, создай электрическую проблему-сними разьем задней двери и открой её. Поделись опытом, как это сделать. Чтобы опыт был корректный, закрывать так-открываем водительскую дверь и имитируем закрытие замка, защелкиваем отверкой сам замок, авто "думает", что машина закрыта и все замки закрываются с функцией SAFE.
Цитата:
Сообщение от sk_npzao Посмотреть сообщение
Про функцию замка SAFE слышал? Пропробуй закрыть задний замок дистанционно, кнопками ключа, создай электрическую проблему-сними разьем задней двери и открой её. Поделись опытом, как это сделать. Чтобы опыт был корректный, закрывать так-открываем водительскую дверь и имитируем закрытие замка, защелкиваем отверкой сам замок, авто "думает", что машина закрыта и все замки закрываются с функцией SAFE.
Если бы я был готов ставить опыты,я бы здесь не сидел.Сервис на данный момент тоже не выход,там чую,тоже будут ставить опыты,но за мой счет.
Проверил проводку в гофре,ни намека на излом,ни следов проникновения влаги не обнаружил,как с завода,хотя авто 7 лет.Подергал проводки - глухо.От двери провода идут в какую то колодку(на стойке средней),а на колодке оранжевая П образная деталь,видимо защелка какая,трогать не стал.
Да,из двери музыка играет)))

---------- Сообщение добавлено в 08:32 ----------

Думаю начать с васи с диагностики.Кто на севере Москвы может помочь? За деньги конечно,но по братски.
Pakon вне форума   Ответить с цитированием