Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2013, 08:38   #10
 
Аватар для 007
 
Das Auto - VW Golf VI Highline 1.4 TSI 7-speed DSG + опции
Доп. информация
По умолчанию

Блин, последние пару недель тоже такой глюк периодически наблюдаю. Но самое поганое еще то, что бывает при таком глюке ставишь на сигналку (у меня штатная плюс), и светодиод горит долго, а не сразу начинает мигать. И ради интереса дергаю я заднюю дверь, и она открывается. Если после долго горения светодиод уже мигает, то есть авто встало на охрану, то при открытии двери сирена. Но главное факт, что дверь остается открытой. Так что у кого подобное будет, внимательнее, лучше от авто без проверки не отходить. Глюк наблюдал либо в сильные морозы, либо после перпадов температур резких, например, когда вечером плюс, а в ночь мороз ударил.

---------- Сообщение добавлено в 08:41 ----------

Ах да, и еще, странно, но у меня это тоже именно на задней левой двери. С правой пока не заметил или просто не пробовал.
А вот глюк, что открыть можно только изнутри с обоими задними дверями был недавно после мойки.
И с светодиодом на двери водительской аналогично. При этом глюки дверь реально замком не блокируется, вот он и не горит. Если нажать на эту блокировку и выйти попробовать открыть заднюю дверь, то откроется.

P.S. Нужно тоже обратить внимание на гофру. А как она снимается? Она просто вставлена?

Последний раз редактировалось 007; 16.01.2013 в 08:49.
007 вне форума   Ответить с цитированием