Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2017, 06:05   #7
 
Das Auto - Vw golf gti
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex_spb87 Посмотреть сообщение
при окраске крыла походу еще и дверь задули судя по фото. А так конечно хоть и абибас и 3 дв, но с таким пробегом должен уйти быстро
Категорически нет ,вчера был в салоне Ауди центр выборгский , как вариант рассматриваю сдачу в трейд ин в замен на новый а4 allroad, ещё раз проверили вместе с менеджером , крашенно только, переднее левое крыло без шпакли толщина не выше 250 мк. Вся остальное железо в заводе и не превышает 160 мк. Это как раз очень легко проверить у меня есть свой толщиномер.
Адидас , на мой взгляд интересен за счёт доп опций которые цеплялись к этой комплектации .
3 дв хз кому как , у меня двое детей 6 и 7 лет, особых проблем не испытываю , они часто ездят сзади. Места в гольфе сзади досточно , поверьте , у меня есть ещё бмв 6 серии вот там места сзади . нет вообще.( хотя дети и там катаются )
Садится назад , не так удобно как в пять дверей , безусловно , но как часто вы сажаете назад пассажиров ?
А плюсы 3 дв. Жёстче кузов (безопасней) , немного больше передние двери , очень удобно садится в авто , внешний вид , меньше скрипов и тд.
Цена высокая , вот и неуходит быстро , а так интерес есть, двое уже приезжали , все нравится , но походу денег у них нет ( зачем приезжают не понятно) . Звонков пять уже было, не от салонов.
Цена обоснована на 100% ,
полностью прозрачная история обслуживания в виде оригин. Заказ нарядов и сервисной книжки.
авто полностью обслужен и не требует после покупки ни копейки . Могу дать гарантию на 10000 т км . Или пол года .
А через пять тысяч только замена масла и фильтра , которые я положу ( комплект для двух замен масла ) в багажник новому владельцу .
Ну и доп обор. В виде новых колёс и резины тоже .

Последний раз редактировалось Evgenspb; 20.05.2017 в 06:17.
Evgenspb вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CORveTTE (20.05.2017), Graf007 (20.05.2017)