Тема: АвтоЛюкс
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2012, 22:02   #10
 
Аватар для Anton_31
 
Das Auto - Volkswagen Golf VI Highline 1.4 TSI 90кВт (122 л.с.), авт.-7 (DSG)
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Молодой ЧЕЛ Посмотреть сообщение
Есть еще кто, которые заказывали авто в этом салоне?
Расскажу свою историю с этим автосалоном! 10 августа 2011 года я заключил договор с официальным представителем "Volkswagen" в г. Белгороде "Авто-Люкс" на изготовление и покупку автомобиля "Volkswagen Golf VI" и внес предоплату в размере пятидесяти тысяч рублей. Являясь ранее клиентом компании "Volkswagen", моему отцу на мобильный телефон поступило sms сообщение с приглашением посетить автосалон "Volkswagen" "Авто-Люкс" в период с 10 по 11 сентября 2011 года с целью увидеть призентацию автомобиля "Jetta" и проехать на тест-драйве с 9 до 18 часов. Меня в последнее время мучало сомнение в выборе модели автомобиля, которым я хотел обзавестьсь. Новая "Jetta" или же "Golf VI", за который я оставил соответствующий залог. Приехав в автосалон "Авто-люкс" в 14:30 11 сентября 2011 года, я варазил свое желание менеджеру воспользоваться предлагаемым тест драйвом новой "Jetta". Менеджер, любезно меня выслушал и и предложил мне заполнить анкету на тест-драйв автомобиля "Jetta", сделав копию моего водительского удостоверения. Спустя 10 минут моего ождидания менеджер отказал мне в проведении тест драйва, аргументируя это тем, что в тестируемом автомобиле нет достаточного количества топлива для проведения тест драйва и что к нему вопросы и претензии, направляться не могут в силу того, что он лично никого не приглашал на тест-драйв. Все вопоросы он жестикулярно адресовал к кому-то наверху. Я написал письмо в головной офис компании в Москве и мне перезвонили, обещали разобраться с этим случаем. Еще через пару дней мне позвонили из автосалона "Авто-Люкс" и сообщили что данного менеджера уволили, а сроки поставки моего автомобиля перенслись с октября 2011 на март 2012. Я был в ШОКЕ!!!
Долго не думая, я плюнул на этот конфуз и принялся искать авто в налии в Москве и нашел!!! Забрал в течении недели и сне сделали скидку даже. Вот такая история!
_________________________________________
VW Golf Highline 1.4 TSI 90кВт (122 л.с.), авт.-7 (DSG) ОД "Авилон"
Anton_31 вне форума   Ответить с цитированием