Тема: АвтоЛюкс
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2013, 21:48   #12
 
Аватар для Golf-V_TSI
 
Das Auto - Golf-5 2008
Доп. информация
По умолчанию

зимой приехал на диагностику (дворники включались произвольно) проверили - сказали всё ок. уехал... поломка снова проявила себя. поехал снова, авто помыли и загнали в бокс. к нему долго никто не подходил, у меня времени не было, забрал и уехал, записался на выходной день. приехал в выходной. машину загнали и началось ... сначала один ходил вокруг неё, через время уже 4 человека пытались разобраться с проблемой. в окошко(из комнаты ожидания) я увидел как при открытом капоте они пытаются включить дворники, подошёл к приемщику и тот отвёл меня туда, к этим "ребятам". мне там сказали. что у меня там всё закоксовано(хотя сутки назад они тёрли стекло),надо разбирать.... разобрали, собрали, меня уже отправили снова в комнату... спустя около 3 часов вынесли вердикт - РЕЛЕ, которое сразу и поменяли.я конечно не специалист,но у меня было 2 машины(пусть и отечественные) до Golf,и я бы первым делом проверил бы ПРЕДОХРАНИТЕЛИ и РЕЛЕ(если такое есть (на дворники оно есть)), и уж только потом лез бы внутрь, снимал бы штанги стеклоочистителя и т.д. причем после этого ремонта крышка предохранителей была не закрыта и теперь резинка между стеклом и пластмассом не плотно лежит с одной стороны.

в общем как говориться от тюрьмы и от сумы не зарекайся, но не дай Бог попасть туда ещё раз, чтобы на твоей машине учились "работать" слесаря.

вот такой негатив у меня после посещения этого ОД
Golf-V_TSI вне форума   Ответить с цитированием