Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2015, 17:07   #1
 
Das Auto - VW-Golf6
Доп. информация
По умолчанию Капец - трусы и негодяии

Короче ситуевина такая что человек оставил авто у дороги,пошел домой спать, утром выходит и видит что пол бачины нету ,а виновника нету, записка от таксиста "У меня есть видео запись сиего ДТП тел." Владелец авто ему набрал ,получил видео ,посмотрев его порядка 1000 раз номера не видать не как "засвет-пересвет" Видно что Газель стоит ,на будке какая то надпись не разобрать как и номера так же, видеорегистратор у таксиста то что надо ,за 300 рублей купленный наверное ,да и плюс ночь сыграло свое.
Суть такая что ремонта там порядка 100 000 рупий ,и прощать этого не как нельзя ,а тем более в кризис.
Что известно.
Газель темно синя синяя и будка такого же цвета ,с надписью не пойми какой ,+ 3я фара в бампере с правой стороны.
Время ДТП в районе 20-00 по 24-00
Улица ДТП г.Рязань, Дашково-песочная , Касимовское шоссе дом 42 ,напротив остановка ,рядом 16и этажный дом.
Кто что видел или был свидетелем ,или кто то домой заказывал доставку мебели и т.д. любая информация будет важна.
Хотя бы фирму узнать кому машина принадлежит ,там уже будет легче найти ,по адресу кто выезжал.

ПыСы я не понимаю ,почему все бояться оставить свой номер ,да случилось ,у всех ОСАГА ,перекроет такой ремонт ,не ужели сложно ,нет как крыса поступить нужно и трус.А сейчас если этого героя найдем ,то лишение прав и штраф еще ,да и в добавок он уже не нужен будет на работе без прав ,то есть еще лишается работы.

Всем заранее спасибо за помощь ,может кто вкурсе как улучшить видео запись?

Последний раз редактировалось WarHead; 03.03.2015 в 17:22.
WarHead вне форума   Ответить с цитированием