Тема: Genser
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2014, 17:08   #142
 
Аватар для Princess_Lolik
 
Das Auto - Был Golf VI 1.4 TSI DSG, есть - Tiguan 2.0 TSI 4Motion
Доп. информация
По умолчанию

Уже писала в этой теме как-то давно свой положительный отзыв об общении с Дженсером (г. Реутов). Теперь есть отзыв скорее отрицательный (тут речь пойдёт уже о Волоколамском ш.)
1. Сдавала свой гольф на ТО-45000. Всё, вроде, было нормально, сделали вовремя, цена адекватная. Часа через 3 после того, как я забрала у них свою машину, позвонили и "порадовали", что забыли вернуть мне мою секретку. Пришлось возвращаться, секретку отдали, но даже не извинились. Мелочь, но хорошее впечатление о салоне было смазано.
2. Пришло время машину поменять на новую. Было решено поехать в Дженсер, т.к. у них оказалось в наличии то, что надо. Но для начала Гольф надо было сдать в трейд-ин. И вот тут началось...
Шаг 1-й. Приехали, машину показали, отметили имеющиеся опции, назвали предварительную цену - 540 т.р. Сказали в субботу сдавать авто на диагностику без записи, пообещав, что в воскресенье всё будет готово.
Шаг 2-й. В субботу утром позвонил менеджер и сообщил, что цена упала до 520. Ладно, мы согласились, вечером привезли машину на диагностику.
Шаг 3-й. Воскресенье. Дело идёт к вечеру, а по поводу машины ни ответа, ни привета. Решила позвонить сама. Итог - 2 часа провисела на телефоне, т.к. мою машину не могли найти!!! Все менеджеры и приемщики перекидывали мои звонки друг на друга...Спустя 2 часа нашли. Еще часа через 3 позвонили, извинились, что готова сегодня не будет (хотя кто б в этом сомневался).
Шаг 4-й. Понедельник. Звонит менеджер и радостно сообщает, что диагностика никаких дефектов не выявила, НО... цена упала ещё на почти 25 тыс! Ок. Приезжаем вечером забирать автомобиль, НО...Его опять потеряли!!! Минут 40 мы ждали пока освободится приёмщик, потом он минут 20 бегал по салону и искал машину, до тех пор пока кто-то его не успокоил, что она стоит у входа на улице... Потом он ещё минут 20 искал от машины ключ!!! В результате ключ и машину вернули, но даже не извинились за своё "супер" отношение к работе..
Делайте выводы сами Но в трейд-ин сдавать машину без особой необходимости смысла явно нет!
_________________________________________
Princess_Lolik вне форума   Ответить с цитированием