Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2019, 07:50   #272
 
Аватар для pacha
 
Das Auto - VW Golf V 1.6 BSF 2005
Доп. информация
По умолчанию

ну что, мой дорогой читатель.
ты ведь давно ждал новую часть истории изменения салона с черного на бежевый?
(напомню, 13-ая часть была написана 24 мая 2018)
вот уже и 14-ая часть подоспела. постараюсь рассказать об этой маленькой деталюшке подробнее.

когда-то, давным давно, когда у меня был чёрный салон, я установил педали и площадку для левой ноги от GTI, с нержавеечкой.

со временем, как начал собираться бежевый салон, я раздобыл в Штатах обычную, бежевую, чтобы на фоне бежевого ковра черная площадка не нарушала мой перфекционизм.

но уже на тот момент покоя мне не давала вот эта иллюстрация:



как мы видим, на картинке бежевый салон от GTI, с внимание БЕЖЕВОЙ площадкой с нержавейкой.
в своё время я задумывался, что это какой-то новодел, и полез в ЕТКу.
а ЕТКА мне прошептала — 1K1 864 551 TKJ
и всё. вы же понимаете, что исключить из композиции эту деталь невозможно?

начал искать. поиски были долгими, что я уже отчаялся ее найти. спустя где-то год-полтора поисков, весьма спонтанно забиваю в артикул в Гугле… и нахожу эту подставку в Польше, так еще и НОВУЮ!



и осталась она всего одна в наличии!



решено было поднять на уши пожалуй весь Калининград и поляков, лишь бы эта деталь дошла именно до меня, и в целости, и сохранности. спустя пару недель я лицезрел эту радость:





но так как получил я её еще в октябре, решено было дождаться весны и в условиях сухой и благоприятной погоды это дело установить. и вот дождался)))





взглянул я на эту прелесть, и легким движением руки установил в положенное место.





перед Фестивалем, загнал на моечку, и под торжественную музыку (нет) была снята защитная плёночка))



вид кайф, совсем другой, не привык еще.
собственно теперь от завершения этой эпопеи держат только три небольшие детальки, и перешив салона. думаю справимся!

п.с. бежевых рёбер на педалях с завода не было, и у меня не будет. только оригинал.

п.п.с. спасибо форумчанину CORveTTE за то что 15.03.2017, в 14:49 скинул мне иллюстрацию салона с бежевой GTI-площадкой! (пост #164 этого блога)
_________________________________________
веду канал об автомобильной жизни
t.me/lebrichka
pacha вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CORveTTE (29.05.2019), izuver (28.05.2019), Nash13 (28.05.2019), tarhun (24.06.2019), ZOO (28.05.2019), Макcим (28.05.2019), Монах (28.05.2019)