Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2012, 12:21   #58
 
Das Auto - VW Golf 6 1,2 TSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex B Посмотреть сообщение
Arcon, ну кстати у меня знакомый то ж е так же подавал - так судья пол суммы оставил без движения , но он и так доволен ибо восстановил в родственном сервисе и уже в наваре, но продолжает судиться.
ПС да в Ульяновске стало прооосто неимоверное кол-во маршруток - я был поражен а теперь привык что у вас вместо такси можно чуть ли не везде на маршрутках доехать!
Посмотрим, что как будет, отпишу тут сколько удалось отсудить :) Надеюсь в убытке не останусь.

---------- Сообщение добавлено в 11:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Alex B Посмотреть сообщение
kolyosick, у вас кстати тока МОТОМ ОД вагенна?

---------- Сообщение добавлено в 11:16 ----------



тут гарантия то саавсем непричем если делать по КАСКО то у СК будет список тех центров. если береш баблом - то береш бабло и едеш в любой тех центр
Да ОД у нас только МОТОМ :( Территория сказочных долбо**ов. Самая неадекватная контора в городе.
Гарантия есть, но делать у них не буду, т.к. это дорого и глупо, да еще и некачественно могут сделать. Гарантии я не лишусь, уточнял у юристов, да и откуда они узнают, что я вообще что-то делал, вряд ли они клиентские машины внимательно рассматривают по кругу.

---------- Сообщение добавлено в 11:26 ----------

Вот кстати, темка про неадекватных сотрудников Мотома
http://forum.simix.ru/showthread.php?t=246447
Темка длинная, можно все не читать, но отследить развитие событий интересно. Все как в настоящем детективе - с угрозами, слежкой :)
Arcon вне форума   Ответить с цитированием