Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2012, 15:16   #54
 
Das Auto - VW Golf 6 1,2 TSI
Доп. информация
По умолчанию

Еду, никого не трогаю, и тут ВНЕЗАПНО со второстепенной вываливается дядел на желтом газельвагене, я даже почти увернулся, но это привело только к тому, что не мордой в него вошел, а он мне по боку чиркнул, но довольно глубоко. Короче две двери под замену, ручку красить.
По каске не заявлял, т.к. машина новая решил по осаго получить. Страховщики, правда те еще жулики, ущерба насчитали на 36 тыс. (реально нормально сделать машину в нормальном сервисе примерно 60, чуть меньше может). Мне это, конечно, не очень понравилось, поэтому подал на них в суд, независимая экспертиза насчитала 71 т.р. ущерба и 7 т.р. утеря товарной стоимости машины. Юрист говорит, реально можно отсудить 72-73 тыс. + примерно тыс. 10 компенсация госпошлины, экспертизы, нотариуса и т.п.
Кстати в судебном процессе ничего такого страшного нет, по большому счету все бумажки можно сделать за один день, без проблем. Так что не бойтесь этого жулья, если каждый будет ставить их на место, может они и станут немножко цивилизованней.
Arcon вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
apsfv (19.03.2012)