Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2016, 13:19   #53
 
Аватар для denis_m
 
Das Auto - Golf 7, 1.4TSI, 2013
Доп. информация
По умолчанию

Покупал у этого дилера автомобиль. Так получилось, что у других ОД предлагали гольф в нужной мне комплектации со сроком ожидания от 2х месяцев до 1го месяца, что меня не очень устраивало. Здесь пообещали в течении 2х недель, а в итоге получилось, что аванс вносил в среду, а в субботу уже уехал на гольфе))

Сделали "скидку" на авто, я её потратил на доп. сигнализацию (Starline, 20 с копейками тысяч стоила), что было весьма приятно. Также оформили скидычную карту.

Один раз обращался в кузовной ремонт по КАСКО, никаких общений не вёл со страховыми - просто приехал к ОД и там они сами всё оформили, всё что нужно было согласовали. Затем когда были в наличие нужные запчасти я подъехал, а на следующий день забрал авто.

Прохожу ТО у них регулярно, доп. услуги не навязывают. Скидка на работы по карте. Один раз проходил ТО (4-е) по акции, когда были скидка на работы 50%, тоже приятно.

В последний раз обращался когда появилась ошибка "Старт-Стоп + чек",
выявили причину и предложили попытаться сделать запрос на завод, чтобы ремкомплект турбины частично оплатил изготовитель (автомобиль был уже не на гарантии), согласился, и на этой неделе (26.06.16) сдал авто на ремонт в обед, а вечером забрал уже отремонтированный, деталь в итоге полностью оплатил завод.
denis_m вне форума   Ответить с цитированием