Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2011, 17:37   #76
 
Das Auto - Jetta 2.0 16V Turbo Syncro
Доп. информация
По умолчанию

Поскольку я теперь работаю, то времени не хватает. Требования ко мне ровно такие же как и к предыдущему работнику, там на стаж не смотрят....либо ты можешь(без опыта) либо извини найдём более талантливого. Поэтому остаюсь после работы и стараюсь не обедать тот час который выделяют. Думаю это первые 3-4 месяца, потом будет проще. На выходных была конференция, приезжала компания Fenox, завод на территории белораши, делает очень качественные детали тормозов, подвески, рулевого управления. Буду вести заказы по этому поставщику.
Также себе урвал творческое задание совсем случайно взяв трубку на работе, звонила компания Slik. Сейчас выслали своё комерческое предложение с прайсом. Моя задача с максимальной выгодой для компании заключить с ними договор. Компания в Тольятти, как многим известно делает диски, колёсные проставки, болты. Думаю изучить спрос на модели дисков не без вашей помощи, но пока не вкурсе работаем ли мы с частными лицами или разово выписываем на себя через мене6джеров по продажам. В любом случае мне нужно знать, что имеет смысл закупать, а вам будет интересно что можно купить. Всёже купить из второго источника будет намного выгоднее чем в магазине(тем более пересылка дисков не дорогая).
По машине впринципе ничего не сделал. Протянутую проводку к сидушкам я подключил к попогреям накидным и врезал сбоку сидушек кнопки. Вспомнив что у меня запаска 4*100, полез смотреть задние ступици и диски......варианты просверлить тормозные диски на которых уже есть 5*100 меня не порадовали, получается вплотную к отверстиям, поэтому я просверлил на против одного из отверстий второе(получилось посередине между другими отверстиями), на этом решил оставить. Конечно 4 болта крепления запаски хорошо, но в основном всегда проколотое колесо я либо накачивал до шинки, либо жгутик вставлял и доезжал. Ну если уж сорвсем диск поврежу или резину потихоньку добирусь на двух болтах, темболее что основную нагрузку всёже принимает ступичное центровочное кольцо, а болты только притягивают колесо к нему. Потом найду симпотное литьё 5*100 или 5*110(часто раньше встречал практически новые запаски типа ББС).

Сейчас купил зимние колёса 5*100 на штампах, кинул пока на зад два колеса, потом решу с передом как приедут штатные гольфовские или пассатовские тормоза. Кстати мои 17" и 15" по размеру одинаковые.
С настройкой пока не везло, то занят настройщик, то ноутбук сломан..... Договорились на сегодня после 17 00 поедем кататься пока погода отличная. Вот сижу весь день жду этого момента.
А так почуть ноутбук дома ковыряю, подготавливаю к установке в авто.
risol вне форума   Ответить с цитированием