Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2015, 08:51   #28
 
Аватар для BeaViS
 
Das Auto - Golf VI Бегемотик Мотя && Golf 2 1.6 PN 3door '88
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макcим Посмотреть сообщение
С какого перепуга 510 на порядок лучше звучит?Тот же усилитель стоит или похожее гауно.
на порядок лучше чем 320. В полуседане замена 320 на 510 очень сильно изменила звук


Цитата:
Сообщение от Макcим Посмотреть сообщение
510 слушал,убогий звук,функционал как у мясорубки.Один плюс что штат и все.
ну вот купил я альпайн вместо 510
звук да
но при цене в 2 раза больше чем 510 мне неудобно переключать песни, я не могу выбрать папку в папке и прочие мелочи. юзабилити все ж у 510 на высоте, как и у всего в гольфах :) Удобно, понятно, логично :)
Внешний вид внутри салона магнитолы тоже немаловажное явление.
Синие вставки альпайна при красной подсветке внутри салона смотрятся омерзительно. Куча дополнительных рамок, не подходящих по структуре к штатному пластику делают также вид салона отвратительным.
Езжу, радуюсь звуку, синие блики на огормных прозрачных кнопках замазал черным лаком для ногтей как временное решение.
Рамку буду дорабатывать и перекрашивать.

Звук лучше, но тот геморой которы привносит внесение нештата в итерьер не факт что стоит этого. Я порой задумываюсь вырвать его нахрен и поставить обратно 510 только за внешний вид :) Ибо в салоне все должно быть гармонично. А не только звук

---------- Сообщение добавлено в 08:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Eu-Jinn Посмотреть сообщение
"Вид должен быть стоковым"
необязательно сток.
Но смотреться все должно эстетично и гармонично, а не светить ярко огромной синей кнопкой когда вокруг все красненьким
_________________________________________
vw-golfclub: рыба гниет с головы
BeaViS вне форума   Ответить с цитированием