Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2014, 23:33   #45
 
Аватар для Феликс!
 
Das Auto - Golf VI, CAXA, МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Не знал, что есть такой раздел, возможно, написал бы раньше.
Я не буду жаловаться и ругать данного ОД, просто напишу сове субъективное мнение.
Качество предоставляемых услуг у БАТ Ф нестабильное, бывает на отлично, а бывает на троечку с большой натяжкой. Говорю это из личного неоднократного обращения к ним. Для себя принял решение больше не иметь с ними дела.
Опишу некоторые свои случаи.
В 2011 покупал у них поло седан, вел покупку менеджер Андрей, который проявил себя как пунктуальный, ненавязчивый и обходительный сотрудник, к слову машина пришла в срок. Перед выдачей Андрей ушел в отпуск. Показывать и выдавать авто пришлось другому менеджеру. Дважды мы с ним виделись и несколько раз говорили по телефону, каждый раз складывалось впечатление, что ему это совсем неинтересно и он делает мне одолжение.
Невезучий поло был и за два года владения было два ДТП. каждый раз ремонтировала страховая по каско. (страховая была одна все два года)
приемщик у них тогда был Сергей (сейчас не знаю кто), приятный человек и грамотный специалист. Первое дтп - ремонт сделали качественно в срок. Согласования с страховой прошли быстро и гладко. (примерно дней за 10)
Но толи Сергею не хватает самоорганизации (менее вероятно), толи плохо организована работа в БАТ Ф, там не хватает специалистов. Что у человека был вид задерганный и это сказывалось на качестве его работы. Второе дтп - согласование со страховой длилось около трех месяцев, при этом, когда я звонил Сергею узнать о ходе рассмотрения дела, ответ был примерно такой: "Позвоните мне завтра, напомните, что бы я позвонил в страховую", это смех и ужас. Сам ремонт прошел в обозначенный срок, но вернули машину с кривым рулем и без колпака. Записался к ним на развал и заодно попросил посмотреть, что за стук в передней подвеске, даже проехался с менеджером, что бы он послушал. Развал сделали, а по стуку сказали что ничего нет, наверное, в багажнике что то болтается. Колпаков "не оказалось в наличии" как будут, отдадут (отдали много позже)
Совсем скоро подошло очередное ТО и захотелось мне к другому ОД поехать. При сдаче авто, так же указал на стук, поменяли передние стойки стабилизатора по гарантии и все ок.

---------- Сообщение добавлено в 23:42 ----------

И совсем свежая информация, на этой неделе был в Маршале на Северном. И стал свидетелем как сотрудник БАТ БМВ (одна конторка с БАТ Ф) покупал ступицу для bmw x5. Вот такие оригинальные запчасти у ОД.
Феликс! вне форума   Ответить с цитированием