Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2017, 10:18   #40
 
Аватар для Golfirst
 
Das Auto - Audi A4 Avant 1.6/ Golf 1.4 TSI МКПП "Сandy"/ Touareg NF 3.6/ FJR 1300
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoxin Посмотреть сообщение
Sonny, могу, на иви есть аренда, есть покупка. есть хд есть не хд. цена варьируется. Некоторые фильмы стоят вменяемо, ну грубо говоря можно новинку посмотреть за 189р часто. Каждую пятницу они мне присылают промокод какой нить, фильма типа в подарок. Вобщем 10 лет назад я бы полез в дс++ или торрент качать, а щас я даже, прости Господи, виндовс купил... Фильмы смотрим раз в месяц наверное, пади не разорительно отдать. Конкретно этот фильм в иви доступен только к покупке в 2х качествах.
Раньше смотрел на ivi, но сейчас вернулся обратно к торрентам)) В основном из-за того, что инет лагает в моей деревне) Постоянно фильмы прерывались на буферизацию.
Кстати в эти выхи качнул Притяжение, заценил. Не сказал бы, что прям шлак, как некоторые высококультурные высказываются. Концепция в целом интересная, качество картинки меня тоже устроило. Было конечно несколько моментов не продуманных или вернее даже сказать неправильно обыгранных. Это и переливание крови молодежью, как тут уже было замечено, то как толпу агитировали, убийство произошло очень коряво, как-то не додумали. Зачем на бумер решетку приварили, я до сих пор не понимаю)) Ну а так в принципе ничего, смотрибельно)
Golfirst вне форума   Ответить с цитированием