Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2010, 09:34   #59
 
Аватар для GKN
 
Das Auto - GOLF VI 1.4TSI 7-DSG 2010
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений86 Посмотреть сообщение
есть кто может показать фото тканевых ковриков???Уж оч интересно как они выглядят))) Может стоит дозаказать их и не брать резиновыеююювсетаки тканевые приятнее в обслуживании
Я думаю можно в Инете найти фотки и тех и тех (кстати где-то на форуме даже видел. Одними тканевыми можно обойтись там, где нет снега - если будете эксплуатировать машину в Сочи - думаю нормально... Но по нашей грязюке, снежно-солевой грязи, у вас болоту станет под ногами! Только резиновые коврики на "поздноосенне-зимне-ранневесенний период"! Тут даже некоторые ищут специально не оригинальные, а с высокими бортами. Мне они не нужны доехал до работы, да с работы в пару мест - не успеваю много снега нанести. Кроме того если скопится лужа - слежу и вовремя выливаю с коврика (на всякий случай губка в багажнике (если забудусь можно вымокнуть - когда много воды скопиться не возможно достать коврик не разлив, но кстати губкой ни разу не пользовался). Если мороз на улице - оставляем лужицу в коврике, предварительно слегка выхолодив салон, распахнув несколько дверей на пару минут, ч.б с ковриков не особо влага испарялась и не оседала на стеклах, а по утру вытряхиваем с резинового коврика лед, при этом во льду вморожен песок - и вуаля коврик почти как после мойки!

Последний раз редактировалось GKN; 29.12.2010 в 09:37.
GKN вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
YoreG (05.03.2013)