Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2018, 20:11   #7277
Партнёр клуба
 
Аватар для vag-s
 
Das Auto - VW FSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dock Посмотреть сообщение
Три года обслуживаюсь на Волгоградке, нареканий не было до сегодняшнего дня. История такая: был на очередном ТО, кроме обычных работ поменяли помпу, сайлент-блоки, тормозные диски с колодками передними. Оставил в самом сервисе 30к, без учета запчастей (кроме тормозных дисков и помпы), которые привез с собой. Зимой на холодную посвистывала печка, что подбешивало, сообщил об этом мастеру. Предложили её почистить и смазать (пробег 52000), взяли за это 2к. На следующий день включил климат и он сразу же начал свистеть, как это бывало в холода. Все остальное было в норме.

Сегодня приехал в сервис, чтобы еще раз глянули - в итоге теперь печка совсем не работает.

Сказали, что чистая случайность, что в тот момент, когда я к ним приехал и они достали моторчик он приказал долго жить. Новый стоит 12к плюс замена. В чистую случайность не верю: почему-то многие годы печка работала, вчера также работала, а после того, как в нее сегодня влезли перестала дуть совсем. Деньги за профилактику, после которой печка стала свистеть, тоже не вернули.

В общем: электрику делать не рекомендую, сам буду искать другой сервис, даже не из-за того, что сломали печку (ладно походила она свое, можно и поменять), а из-за того, что не признали свою вину и не пошли навстречу.
Добрый вечер!
Спасибо за отзыв.
Теперь по порядку. Мы делаем профилактику 3-6 моторчиков приточного воздуха в неделю. И не один моторчик после этого не перестал работать. Думаю Вы и сами понимаете , что из-за того что его смазали/почистили и продули воздухом он не сломается( моторчик при этих работах не разбирается и никакого физического воздействия на него не происходит) По итогам второй диагностики проведённой у нас в Тех.Центре( за которую с Вас денег не взяли)была выявлена неисправность электронного блока (резистора) моторчика приточного воздуха. Электроника вещь как и женщина непостоянная
В связи со всем выше описанным нашей вины в неисправности вашего авто нет.
Надеемся на ваше благоразумие и понимание тех.части.
Будем и дальше рады видеть Вас в числе наших клиентов

Последний раз редактировалось vag-s; 22.08.2018 в 20:26.
_________________________________________
Ремонт и Техническое обслуживание VW Golf. https://vag-s.ru/
+7(499)670-41-42 Ул. 6-я Радиальная д.20 стр.9 +7(926)638-23-05 ул.Талалихина д.41,стр.2
vag-s вне форума   Ответить с цитированием