Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2009, 16:22   #1
 
Аватар для B@nder@s
 
Das Auto - GOLF VI GTI
Доп. информация
По умолчанию Лёгкий тюнинг моего VW

Сдержанность интерьеровэкстерьеров, кстати, тоже) автомобилей является визитной карточкой немецких производителей, что в свою очередь воспринимается как эталонная точка отсчета в эргономической организации водительского пространства в частности, и всего салона в целом. Но последнее время мне это стало навивать в некоторой степени скуку и тоску. Поэтому я решил освежить пространство вокруг себя. Как говориться немного порадовать глаз.

Из ближайших перспектив на апгрейд обозначу следующее:

Первым делом конечно же это ручка КПП. Есть несколько вариантов. Какой лучше, пока ещё не определился.



Так же понадобится вот такой чехольчик, т.к. это позволить держать ручку КПП в чистоте и сохранности.
А можно в принципе ездить не снимая чехла.



Ну про освежитель воздуха много говорить не буду.
Поставлю себе такой. Клёвый блин он!



Хотя есть ещё вечерний вариант. Вставляется в прикуриватель.
И под подсветочку очень подходит.
С запахом лаванды кстати!



О полезности массажеров на сиденьях говорить излишне.
В дальних поездках позволяет держать спину водителя в тонусе.
Здоровье - прежде всего!!!



Немного пробегусь по экстерьеру.

Антистатик. Снимает статическое электричество с кузова автомобиля, и вас не бьет током когда садитесь или выходите из машины. Вещь однозначно полезная.



Накладки под ручки дверей. Позволяют предохранить лакокрасочное покрытие под ручками от царапин.
Например, от женских ногтей. Выбрал хромированный вариант, поскольку они лучше всего подходят по серебристый цвет мой машины.



Световозвращающие катафоты на кромки дверей позволяют избежать сколов от небрежного открывания, а так же обозначают край открытой двери в тёмное время суток. Без них никуда.



Т.к. в штатной комплектации у меня не было брызговиков, решил установить «Спарко». Очень спортивно смотрятся, и в дождь берегут сзади движущихся водителей от шквала воды.
Думаю либо белые, либо оранжевые.



Светящиеся ниппеля на колёса. В темное время, в движении, смотрятся просто магически.
В комплекте уже идут батарейки.



Помимо привлекательного внешнего вида, все эти вещи имеют конкретное функциональное назначение.
Вобщем, больше блеска – меньше скуки!!!!

Если у кого есть какие предложения или советы, буду рад!
B@nder@s вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
118 (19.09.2012), @Garri (23.01.2011), Andersen (23.09.2009), AnimA (31.10.2011), DoktorRent (27.11.2011), Firsov (19.09.2012), genrih (02.04.2011), Glichman (07.12.2010), grant (28.06.2012), Lower (12.09.2012), Scatterbrain (25.09.2009), yarik (23.09.2009), игорь888 (10.12.2010)