Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2020, 12:39   #2532
 
Аватар для Romatr
 
Das Auto - VW passat 2.0, Golf 1.6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Но... вот эта самая Playme VEGA TOUCH - полное барахло, устаревшее как дерьмо мамонта и за конскую цену.
Экран 5" - убожество, на али подобных регов с экранами меньше 7" вообще не найдёшь, норма даже 10" сейчас. Для широкоэкранного просмотра, особенно в качестве камеры заднего вида - это реально важно.
Съёмки задней камеры 640х480 - издевательство, с таким разрешением ничего ты сзади не увидишь.
Вот, посмотри на али, стоит 7 494,33 руб.
А я не знаю чего он такое зеркало вообще начал смотреть, у тех же плейми есть модель - Playme BIT она там в районе 6к рублей стоит.
С Али конечно хорошая тема, но меня один раз прокатили. Заказывал 2дин голову и она сдохла через месяц и все, пишите письма как говорится.. Жалоба на али не могла, сказали увы, все работало же и все.. Так что тут как говорится как в рулетка. Можешь 10 раз что-то купить, а на 11й раз не повезет. .. Понятное дело, что когда покупаешь у нас, так или иначе переплачиваешь. Все же в китае сейчас делается.. Я считаю если бы Плейми Вега тач стоял в районе 10-12 тыс.рублей, но с учетом гарантии и отсутствии рисков было бы нормально.

Псс: думаю на черную пятницу его можно было найти за такие деньги. Ну или сейчас перед НГ могут скидки сделать, но это как повезет.
_________________________________________
Romatr вне форума   Ответить с цитированием