Тема: ТСК Мотор
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2015, 23:21   #4
 
Аватар для Сергей Ан
 
Das Auto - Skoda Rapid синий на чёрных
Доп. информация
По умолчанию

Как дело было.Немного из истории: Ещё немного о поездке.Объявление о продаже нашёл на авито в разделе авто с пробегом.Терзали сомнения,но решил позвонить.Человек представился Игорем,который оказался менеджером по продажам ТСК Мотор.Я спросил в чём подвох (честно говоря, я уже отчаялся найти достойный б/у до 800000 руб ,а тут 830000 новый,правда мотор 1.2,а хотел 1.4),он сказал, что гольфу,а их было 5 штук в разных комплектациях , были закуплены по старым ценам. Выслал мне на почту фото и спецификацию авто.Я на этом свои проверки не закончил,зашёл на оф.сайт VW дилеры ,нашёл Киров,ТСК Мотор.Разговор с отделом продаж,да машины есть ,да Игорь у нас работает.Последние сомнения отпали,предварительный договор,предоплаты в 5 тыс.,бронирование авто.Покупка билетов с пересадкой в Вологде. 8-го прибыли,Игорь нас встретил на тестовом гольфе,по прибытию в автосалон выдали пластиковые карточки,которые можно обменять на чай,кофе или использовать как скидочную ,если хочешь покушать.До приёмки авто было около 2х часов,но Игорь предложил, если хотите,то можете посмотреть.Мы хотели,похлопали дверцами,пощупали зазоры ещё до мойки.Тут же застраховали,немного поболтались по салону,небольшая прогулка по улице(-28).Приёмка авто,всё снова и по хорошему.Кстати ,ещё при общении по телефону Игорь пообещал в подарок зимнюю резину,резиновые ковры и брызговики ,слово сдержал.Летняя резина и текстильные ковры прилагались.Оформление документов и тут выясняется, что ПТС нет в наличии,а есть только копии.Минута раздумий, заверения Игоря(мы сто раз так делали),Обещание выслать ПТС сразу после праздников.Бутылка шампанского, брелок vw,оригинальная спортивная сумка в подарок,пожелание счастливой дороги.Заправка Лукойл Аи98 и в17:00 мы выехали.Дорога на Сыктывкар, отворотка на Коряжму,в два ночи Котлас(двухместный номер а-ля 80-е 1700 за ночь).подъём в 7 утра,завтрак, в 8 выезд. Нелегальная поездка по копии ПТС при температуре -30 -35 закончилась хорошо, в 16 часов въехали в Архангельск.Игорь отзвонился вчера,сказал,что выслал ПТС.Жду с нетерпением.Мотор 1.2 после 1.4 не разочаровал,хотя больше 2500 об.не крутит.Средняя скорость под 80,расход 6,2л.В салоне при -30-35 и скорости 110 было тепло,ехали в джемперах.Спасибо всем,кто дочитал.Может кому пригодится.Если бы не нюанс с ПТС было бы идеально. Зигер отдыхает,им ещё до такого уровня топать и топать.Удачи на дорогах. Сегодня 25 февраля, до сих пор доволен,авто радует.Спасибо ТСК Мотор и Игорю в частности
Сергей Ан вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yurastrek (01.03.2015)