Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2013, 14:04   #34
 
Аватар для vkulumnuk
 
Das Auto - vw jetta
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rusik Посмотреть сообщение
vkulumnuk, Виталик,прошивка всех четырёх блоков должна совпадать!Играться в лотерею?Играйся.Нет проблем.
А по правильному заказать чётко под свою машину максимальные блоки один раз,идут они в сборе с новыми моторами,поставить и получать удовольствие и не выносить себе мозг заказывая наугад блоки с разбора.
Это моё стойкое мнение в данном случае.
Руслан ты все правильно говоришь что покупка б/у это вынос мозга. На счет прошивки главное чтоб хост прошивка совпадал, а софт она меняется в зависимости от обновлений которые доступны. Хост у меня что на 5К0 что на моих 1К0 стоит хост HW-009 , такой же и у тебя HW-009. На счет заказа не дают гарантию ОД что они встанут мне. Етка пишет мне нужен блок 3С0 какое отношения он имеет к джетте , наверно то самое что и 5К0. И еще одно прошивка переда и зада разниться можешь даже взглянуть у себя зад и перед у тебя разная прошивка. У тебя на фото показано что прошивка SW-2113 у тебя , фото ниже скрина васи уже написано SW-2117. Так что софт это промежуток. И ни чего не должно совпадать, главное HW. Вин код сбросил в ЛС.

Последний раз редактировалось vkulumnuk; 19.03.2013 в 17:02.
vkulumnuk вне форума   Ответить с цитированием